Aktive LGO-er 2018

Hier werden nur Leistungen aufgenommen von Mitgliedern, die tatsächlich unter dem Vereinsnamen LG Ostfriesland gelaufen sind (Ausnahme: Ossiloop)

Falls Einträge fehlen, bitte Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! Bescheid geben.
 

 

 

Lauf

Distanz

Name

Zeit

Ges.

AK

23.09. Otterndorf NLV 21.1km Eduard Tjarks 1:31:47 24 2
      Frank Tabbert 1:37:53 28 4
      Almuth Maaß 1:54:37 15 2
23.09. Remels 6,6km Hermann Erdwiens 33:15 10 2
21.09. Papenburg 5000m Rainer Menken 19:45 10  
21.09. Emden 10km Marco-Julian Schäfer 42:57 18 2
    10km Ulrich Behrendt 47:56 49 1
    6km Hanno Ludwigs 24:09 16 2
16.09. Berlin 42,2km Sonja Süßen 4:24:40 5180 946
15.09. Oldersum 5km Marco-Julian Schäfer 21:52 7 2
15.09 Burhafe 5,5km Eduard Tjarks 23:57 5 1
    10km Marco-Julian Schäfer 41:58 7 2
09.09. Strackholt 5km Benjamin Cremer 24:12 23 6
    5km Hermann Erdwiens 24:20 24 9
    5km Joachim Wübbena 26:37 45 11
    10km Reinhard Ludwig 43:27 3
    10km Marco Julian Schäfer 44:16 2
    10km Benjamin Cremer 51:32 30  10
02.09. Bremen 10km Eduard Tjarks 42:36   13
01.09 Wittmund 21,1km Arnold Romanowski 1:52:59 27  
    10km Marco Julian Schäfer 44:33 15  
    5km Hermann Erdwiens 24:07 15  
21-08 Warsingsfehn 10000m Marco Julian Schäfer 44:33 11  
      Frank Tabbert 46:03 13  
      Ulrich Behrendt 48:59 15  
      Arnold Romanowski 50:55 17  
18-08 Hinte 10 km Marco Julian Schäfer 43:19 12 2

 


 

Lauf

Distanz

Name

Zeit

Ges.

AK

18-08 Negenbargen 4.5 km Eduard Tjarks 19:02 6 1
      Benjamin Cremer 20:47 10 1
      Manfred Eisenhauer 25:20 26 5
      Hinni Buß 26:24 34 2
      Uwe Frömming 26:25 35 4
      Angela Gerdes 26:52 15 3
14-08 Marienhafe 12572 m Marco Julian Schäfer 1:00:00 5  
    11675 m Ulrich Behrendt 1:00:00 7  
    11332 m Arnold Romanowski 1:00:00 9  
10.08. Jemgum 20,3km Eduard Tjarks 1:33:34 8 1
    10,3km Marco Julian Schäfer 43:57 20 5
    5,3km Hermann Erdwiens 24:50 18 2
03-08 Esens
5 km Eduard Tjarks 21:20 24 1
 

Benjamin Cremer 23:57 57 10
 

Hermann Erdwiens
24:27 63 8
 

Joachim Wübbena 27:17 87 4
 
10 km Marco Julian Schäfer 45:41 22 3
27-07 Detern
9,5 km Marco Julian Schäfer 43:38 8 3
21-07 Logabirum
5,3 km Hermann Erdwiens
26:09 22 2
 
10,6 km Marco Julian Schäfer 47:01 9 2
14-07 Norderney
5 km Hermann Erdwiens
24:20 69 10
 
10 km Fred Ibeling
41:20 20 3
14-07 Wybelsum
10 km Marco Julian Schäfer 44:20 17 4
07-07 Upleward
5 km Marco Julian Schäfer 20:56 8 2
 
10 km Marco Julian Schäfer 43:12 1 1
 

Ulrich Behrendt 47:35 2 1
01-07 Hamburg
21,1 km Sonja Süßen
1:54:45 561 61
29-06 Dornum
5 km Joachim Wübbena 27:12 55 10
 

Engeline Janssen 28:26 66 5
 
10 km Dieter Tjaden 45:48 9 4
 

Eduard Tjarks 46:36 11 1
 

Almuth Maaß 51:12 34 1
29-06 Ihlow
10 km Marco Julian Schäfer 44:00 11 4
 

Borchard Christians
44:04 12 1
 

Andreas Hinrichs
46:29 29 4
23-06 Nordholz
10 km Marco Julian Schäfer 42:52 7 1
19-06 Emden
1609 m Theo Gerken 9:09,3 5 1
 
3000 m Arnold Romanowski
14:05,3 13 1
17-06 Dunum
5 km Theo Gerken 29:59 19 1
 
10 km Ulrich Behrendt 49:30 13 2
 

Manny Eisenhauer
59:21 35 9
 
21,1 km Andriy Avtyenyev 1:29:42 1 1
 

Eduard Tjarks 1:35:27 4 1
 

Gerriet Janßen 1:38:03 7 1
 

Marco Julian Schäfer 1:38:35 8 2
 

Dieter Tjaden 1:42:15 10 2
 

Hinni Buß 1:43:48 13 3
 

Benjamin Cremer 1:51:09 16 1
 

Arnold Romanowski 1:57:54 18 1