Aktive LGO-er 2012

Hier werden nur Leistungen aufgenommen von Mitgliedern, die tatsächlich unter dem Vereinsnamen LG Ostfriesland gelaufen sind (Ausnahme: Ossiloop)

Falls Einträge fehlen, bitte Anton Bescheid geben.


Datum

Lauf

Distanz

Name

Zeit

Ges. AK

31 Dez

Emden Silvesterlauf 11.4 km

Matthias Paul

47:18 17 2

31 Dez

Emden Silvesterlauf 11.4 km

Fidi Gerdes

50:30 34 7

31 Dez

Emden Silvesterlauf 11.4 km

Frank Broer

57:48 109 25

31 Dez

Emden Silvesterlauf 11.4 km

Uwe Meyer

57:49 110 18

31 Dez

Emden Silvesterlauf 11.4 km

Arnold Romanowski

58:01 116 2

31 Dez

Emden Silvesterlauf 11.4 km

Rainer Menken

60:05 144 16

31 Dez

Emden Silvesterlauf 5 km

Hermann Erdwiens

23:48 58 13

31 Dez

Emden Silvesterlauf 5 km

Hermann Uden

26:56 137 2

02 Dez

Glarum Nordwest-Cross 9.7 km

Hermann Erdwiens

51:44 40 12

01 Dez

Uplengen Adventslauf 9.6 km

Eduard Tjarks

41:22 18 3

01 Dez

Uplengen Adventslauf

4,65 km

Heinz Gerdes

26:10 16 1

28 Okt

Emden Stundenlauf

1 Std.

Reinhard Ludwig

15200 m 5 1

28 Okt

Emden Stundenlauf

1 Std.

Anton Sanders

14800 m 6 2

28 Okt

Emden Stundenlauf

1 Std.

Eduard Tjarks

13720 m 8 1

28 Okt

Emden Stundenlauf

10000 m

Reinhard Ludwig

38:20.8 5 1

28 Okt

Emden Stundenlauf

10000 m

Anton Sanders

38:44.4 6 2

28 Okt

Emden Stundenlauf

10000 m

Eduard Tjarks

43:42.5 8 1

21 Okt

Oldenburg LM HM

21.1 km

Reinhard Ludwig

1:24:53 70 2

21 Okt

Oldenburg LM HM

21.1 km

Anton Sanders

1:26:32 82 4

21 Okt

Oldenburg LM HM

21.1 km

Eduard Tjarks

1:34:11 190 5

21 Okt

Oldenburg Marathon

10 km

Theo Gerken

52:24 364 6

21 Okt

Oldenburg Marathon

5 km

Carsten Diekmann

18:03 7 4

21 Okt

Oldenburg Marathon

5 km

Adrian Diekmann

20:46 35 4

13 Okt

Logabirumer Staffellauf

10.6 km

Ewald Lehmann

57:23    

14 Okt

Köln Marathon

42.2 km

Ewald Wallerowitz

3:58:31 2138 427

14 Okt

Köln Marathon

42.2 km

Drees Janssen

4:12:44 2673 354

14 Okt

Köln Marathon

42.2 km

Birgit Keck

4:35:58 3980 124

14 Okt

Köln Marathon

42.2 km

Sandra Mudder

4:35:59 3983 125

07 Okt

Bremen Marathon

21.1 km

Sonja Süßen

1:59:16 1512 41

07 Okt

Oldenzaal Huttenkloasloop

21.1 km

Anton Sanders

1:26:44 11 4

07 Okt

Oldenzaal Huttenkloasloop

21.1 km

Eduard Tjarks

1:39:11 77 24

07 Okt

Oldenzaal Huttenkloasloop

21.1 km

Almuth Maaß

1:46:10 137 9

07 Okt

Oldenzaal Huttenkloasloop

21.1 km

Inka Rümenapf

1:55:32 229 14

07 Okt

Oldenzaal Huttenkloasloop

10 km

Johann Aden

39:21 13 12

07 Okt

Oldenzaal Huttenkloasloop

10 km

Carsten Diekmann

39:39 15 14

07 Okt

Oldenzaal Huttenkloasloop

10 km Robert Oremek 43:07 31 29

07 Okt

Oldenzaal Huttenkloasloop

10 km

Astrid Lübben

43:19 33 3

07 Okt

Oldenzaal Huttenkloasloop

10 km

Ulrich Behrendt

44:24 36 31

07 Okt

Oldenzaal Huttenkloasloop

10 km

Stefan Janssen

45:09 43 38

07 Okt

Oldenzaal Huttenkloasloop

10 km

Ewald Wallerowitz

47:39 61 55

07 Okt

Oldenzaal Huttenkloasloop

10 km

Drees Janssen

48:52 70 64

07 Okt

Oldenzaal Huttenkloasloop

10 km

Hermann Erdwiens

48:46 74 68
07 Okt Oldenzaal Huttenkloasloop 10 km

Engeline Janssen

55:14 132 26

07 Okt

Oldenzaal Huttenkloasloop

10 km

Ewald Lehmann

55:13 136 107

07 Okt

Oldenzaal Huttenkloasloop

10 km

Angela Gerdes

57:42 167 44

07 Okt

Oldenzaal Huttenkloasloop

10 km

Martha Kitlas-Dieling

58:58 192 62

07 Okt

Oldenzaal Huttenkloasloop

5 km

Adrian Diekmann

21:33 32 27
07 Okt Oldenzaal Huttenkloasloop 5 km

Margret Kahmann

28:03 171 50

07 Okt

Oldenzaal Huttenkloasloop

5 km

Jörg Janssen

31:24 227 136

07 Okt

Oldenzaal Huttenkloasloop

5 km

Helge Wilken

30:51 234 138

07 Okt

Oldenzaal Huttenkloasloop

5 km

Heinz Gerdes

31:20 242 142

07 Okt

Oldenzaal Huttenkloasloop

5 km

Karola Janssen

31:49 163 116

03 Okt

Ofen Herbstlauf

10 km

Ulrich Behrendt

44:41 129 3

03 Okt

Ofen Herbstlauf

10 km

Hermann Erdwiens

48:35 259 57

03 Okt

Ofen Herbstlauf

10 km

Ewald Lehmann

54:58 439 30

03 Okt

Ofen Herbstlauf

10 km

Wilhelm Meinen

60:64 545 4

28 Sep

Papenburg Abendsportfest

5000m

Carsten Diekmann

17:38.50 3 3

28 Sep

Papenburg Abendsportfest

5000m

Adrian Diekmann

20:32.06 8 3

23 Sep

Remels Herbstmarktlauf

6.6 km

Hermann Erdwiens

31:42 16 3

23 Sep

Remels Herbstmarktlauf

6.6 km

Ewald Lehmann

35:47 34 2

22 Sep

Oldenburg

6.3 km

Dieter Gieseler

35:38 41 7

21 Sep

Emden Delftlauf

10 km

Ulrich Behrendt

44:05 22 1

21 Sep

Emden Delftlauf

6 km

Fred Ibeling

23:10 8 3

15 Sep

Dunum - OM Halbmarathon

21.1 km

Anton Sanders

1:28:01 9 2

15 Sep

Dunum - OM Halbmarathon

21.1 km

Edgar Backer

1:40:08 21 5

15 Sep

Dunum - OM Halbmarathon

21.1 km

Helmut Ludwig

1:40:13 22 4

15 Sep

Dunum - OM Halbmarathon

21.1 km

Arnold Romanowski

1:44:10 23 1

15 Sep

Dunum - OM Halbmarathon

21.1 km

Ewald Wallerowitz

1:44:11 24 6

15 Sep

Aurich - Volkswaldlauf

10 km

Robert Oremek

43:13 9 3

15 Sep

Aurich - Volkswaldlauf

10 km

Stefan Janssen

46:28 20 7

15 Sep

Aurich - Volkswaldlauf

10 km

Sonja Süßen

51:08 39 1

15 Sep

Aurich - Volkswaldlauf

5 km

Marco Christians

20:08 6 1

15 Sep

Aurich - Volkswaldlauf

5 km

Hermann Erdwiens

23:42 20 6

15 Sep

Aurich - Volkswaldlauf

5 km

Theo Gerken

26:05 31 1

15 Sep

Aurich - Volkswaldlauf

5 km

Engeline Janssen

26:25 33 3

15 Sep

Aurich - Volkswaldlauf

5 km

Margret Kahmann

29:04 38 3

15 Sep

Aurich - Volkswaldlauf

5 km

Helge Wilken

31:15 55 7

11 Sep

Moorhusen Läuferabend

3000m

Carsten Diekmann

10:34.4 1 1

11 Sep

Moorhusen Läuferabend

3000m

Adrian Diekmann

11:43.4 3 1

11 Sep

Moorhusen Läuferabend

3000m

Arnold Romanowski

13:17.7 6 1

09 Sep

Stapelmoor Volkslauf

5 km

Hermann Erdwiens

24:24 6 2

08 Sep

Großefehn Windparklauf

5.1 km

Dieter Gieseler

27:10 21 7

08 Sep

Großefehn Windparklauf

5.1 km

Heinz Gerdes

32:11 38 4

04 Sep

Warsingsfehn 10000m OM

10000m

Helmut Ludwig

46:06 7 2

04 Sep

Warsingsfehn 10000m OM

10000m

Arnold Romanowski

47:14 8 1

02 Sep

Leer Citylauf

21.1 km

Birgit Keck

2:03:57 56 4

02 Sep

Leer Citylauf

21.1 km

Sandra Mudder

2:03:58 57 5

01 Sep

Wittmunder Klinkerlauf

10 km

Edgar Backer

43:25 14 3

01 Sep

Wittmunder Klinkerlauf

5 km

Hermann Erdwiens

23:03 21 5

01 Sep

Wittmunder Klinkerlauf

5 km

Dieter Gieseler

26:14 36 8

01 Sep

Wittmunder Klinkerlauf

5 km

Helge Wilken

28:56 56 3

24 Aug

Münkeboer Festtagelauf

10 km

Sonja Süßen

51:15 82 2
24 Aug Münkeboer Festtagelauf 5 km

Marco Christians

19:09 10 3
24 Aug Münkeboer Festtagelauf 5 km

Peter Uphoff

25:10 80 19

24 Aug

Münkeboer Festtagelauf

5 km

Martha Kitlas-Dieling

27:01 102 1

24 Aug

Münkeboer Festtagelauf

5 km

Helge Wilken

29:27 138 9

18 Aug

Jever Fun Lauf

16.1 km

Martin Wilts

1:08:48 39 5

18 Aug

Jever Fun Lauf

16.1 km

Almuth Maaß

1:19:45 106 2

18 Aug

Jever Fun Lauf

10 km

Wilhelm Meinen

1:01:42 295 5

18 Aug

Jever Fun Lauf

5 km

Carsten Diekmann

19:49 7 1

18 Aug

Jever Fun Lauf

5 km

Adrian Diekmann

22:40 28 3

18 Aug

Jever Fun Lauf

5 km

Hermann Erdwiens

24:29 62 4

10 Aug

Jemgum Müggenmarktlauf

5.3 km

Hermann Erdwiens

24:39 20 5

03 Aug

Esens Sparkassenlauf

5 km

Fred Ibeling

17:36 7 2

03 Aug 

Esens Sparkassenlauf   5 km

Johann Aden

17:49 8  1

03 Aug

Esens Sparkassenlauf  5 km

Borchard Christians

18:43 18  3
03 Aug Esens Sparkassenlauf  5 km

Adrian Diekmann

19:56 29  3
03 Aug Esens Sparkassenlauf  5 km

Rainer Menken

20:07 32  4

03 Aug

Esens Sparkassenlauf  5 km

Astrid Lübben

20:08 34  1

03 Aug

Esens Sparkassenlauf 10 km

Matthias Paul

39:54 15 1

03 Aug

Esens Sparkassenlauf 10 km

Helmut Ludwig

44:45 58 7

03 Aug

Esens Sparkassenlauf 10 km

Ulrich Behrendt

45:05 60  1

03 Aug

Esens Sparkassenlauf  10 km

Sonja Süssen

49:08 111  2

03 Aug

Esens Sparkassenlauf 10 km

Birgit Keck

53:35 154 4

03 Aug

Esens Sparkassenlauf 10 km

Wilhelm Meinen

57:14 184 2

03 Aug

Esens Sparkassenlauf  10 km

Sandra Mudder

57:18  185  5

27 Jul

Detern Jümmelauf

21.1 km

Anton Sanders

1:35:40 6 1

27 Jul

Detern Jümmelauf 21.1 km

Eduard Tjarks

1:43:07 11 1

27 Jul

Detern Jümmelauf 21.1 km

Ewald Wallerowitz

1:53:07 22 6

28 Jul

Logabirum Spendenlauf

5.3 km

Hermann Erdwiens

25:02 15 4

21 Jul

Norderney Citylauf

10 km

Sonja Süßen

49:59 172 7

21 Jul

Norderney Citylauf

5 km

Fred Ibeling

18:49 10 8

21 Jul

Norderney Citylauf

5 km

Ewald Wallerowitz

21:34 42 30

21 Jul

Norderney Citylauf

5 km

Hermann Erdwiens

22:47 62 41

21 Jul

Norderney Citylauf

5 km

Birgit Keck

25:36 134 15

21 Jul

Norderney Citylauf

5 km

Hartmut Decker

25:52 146 85

21 Jul

Norderney Citylauf

5 km

Sandra Mudder

27:12 185 28

21 Jul

Norderney Citylauf

5 km

Jutta Redenius

29:40 264 58

17 Jul

Emden Bahnlauf

5000m

Reinhard Ludwig

18:18.4 10 1

17 Jul

Emden Bahnlauf

5000m

Anton Sanders

18:29.1 12 2

17 Jul

Emden Bahnlauf

5000m

Eduard Tjarks

21:10.3 21 2

14 Jul

Ihlower Fuchsienlauf

10 km

Sandra Mudder

58:32 146 4

14 Jul

Ihlower Fuchsienlauf

5 km

Hanno Ludwigs

19:01 11 2

14 Jul

Ihlower Fuchsienlauf

5 km

Christian Frerichs

20:04 25 4

14 Jul

Ihlower Fuchsienlauf

5 km

Rainer Menken

21:07 40 6

14 Jul

Ihlower Fuchsienlauf

5 km

Hermann Erdwiens

22:57 78 13

14 Jul

Ihlower Fuchsienlauf

5 km

Peter Uphoff

25:02 143 20

14 Jul

Ihlower Fuchsienlauf

5 km

Engeline Janssen

25:10 148 3

14 Jul

Ihlower Fuchsienlauf

5 km

Margret Kahmann

28:21 242 3

14 Jul

Ihlower Fuchsienlauf

5 km

Wilhelm Meinen

30:24 295 4

14 Jul

Ihlower Fuchsienlauf

5 km

Jörg Janssen

30:42 304 28

08 Jul

Wardenburg Sommerlauf

21.1 km

Almuth Maaß

1:45:16 75 3

08 Jul

Aurich LGO Bahnserie Teil II

10000m

Anton Sanders

39:34.8 2 1

09 Jun

Leer OM U16/U14

200m

Wilfried Menken

26.08 4 1

01 Jul

Aurich LGO Bahnserie Teil I

5000m

Anton Sanders

18:14.2 3 1

24 Jun

Dunum Harlingerland-Lauf

10 km

Anton Sanders

37:58 2 1

24 Jun

Dunum Harlingerland-Lauf

10 km

Eduard Tjarks

42:33 7 3

24 Jun

Dunum Harlingerland-Lauf

10 km

Astrid Lübben

44:09 1 1

24 Jun

Dunum Harlingerland-Lauf

10 km

Helmut Ludwig

45:27 10 3

24 Jun

Dunum Harlingerland-Lauf

5 km

Carsten Diekmann

19:47 1 1

24 Jun

Dunum Harlingerland-Lauf

5 km

Adrian Diekmann

21:24 4 1

24 Jun

Dunum Harlingerland-Lauf

5 km

Hermann Erdwiens

23:49 6 1

24 Jun

Dunum Harlingerland-Lauf

5 km

Gerhardine Tjarks

32:56 7 1

17 Jun

Wilhelmshaven Gorch Fock

10 km

Astrid Lübben

43:59 27 1

16 Jun

Auricher Sparkassenlauf

10 km

Martin Wilts

40:20 14 2

16 Jun

Auricher Sparkassenlauf

10 km

Borchard Christians

40:56 17 4

16 Jun

Auricher Sparkassenlauf

10 km

Helmut Ludwig

44:39 37 7

16 Jun

Auricher Sparkassenlauf

10 km

Arnold Romanowski

47:24 62 1

16 Jun

Auricher Sparkassenlauf

10 km

Helmut Meyerhoff

48:59 69 11

16 Jun

Auricher Sparkassenlauf

10 km

Hermann Erdwiens

50:04 76 11

16 Jun

Auricher Sparkassenlauf

5 km

Kurt Vlaardingerbroek

18:16 3 2

16 Jun

Auricher Sparkassenlauf

5 km

Juliane Fulfs

27:01 33 6

16 Jun

Auricher Sparkassenlauf

5 km

Jutta Redenius

32:48 93 5

16 Jun

Auricher Sparkassenlauf

5 km

Karin Gastmann

32:47 94 18

16 Jun

Auricher Sparkassenlauf

1.3 km

Adrian Diekmann

5:22 2 1

13 Jun

Baltrum EWE Nordseelauf

10.6 km

Elmar Tapper

53:06 104 3

10 Jun

Logabirum Vull Wat Manns

14.4 km

Eduard Tjarks

1:27:21 8 2

08 Jun

Marienhafe Abendlauf

21.1 km

Anton Sanders

1:25:35 3 2

08 Jun

Marienhafe Abendlauf

21.1 km

Reinhard Ludwig

1:29:42 8 3

08 Jun

Marienhafe Abendlauf

10 km

Matthias Paul

40:56 7 1

08 Jun

Marienhafe Abendlauf

10 km

Edgar Backer

43:19 16 1

08 Jun

Marienhafe Abendlauf

10 km

Helmut Ludwig

46:06 28 7

08 Jun

Marienhafe Abendlauf

10 km

Hermann Erdwiens

48:31 50 4

08 Jun

Marienhafe Abendlauf

10 km

Birgit Keck

53:12 62 2
08 Jun Marienhafe Abendlauf 10 km

Sandra Mudder

56:01 66 3

08 Jun

Marienhafe Abendlauf

10 km

Fidi Gerdes

56:02 67 11

08 Jun

Marienhafe Abendlauf

5 km

Carsten Diekmann

18:48 8 3

08 Jun

Marienhafe Abendlauf

5 km

Adrian Diekmann

20:23 22 3

08 Jun

Marienhafe Abendlauf

5 km

Eduard Tjarks

20:33 25 2

08 Jun

Marienhafe Abendlauf

5 km

Rainer Menken

21:39 31 1

08 Jun

Marienhafe Abendlauf

5 km

Engeline Janssen

24:52 95 3

08 Jun

Marienhafe Abendlauf

5 km

Hartmut Decker

25:50 106 6

03 Jun

Everstener Brunnenlauf

10 km

Wilhelm Meinen

62:21 504 4

02 Jun

Emden Matjeslauf

10 km

Martin Wilts

39:30 29 10

02 Jun

Emden Matjeslauf

10 km

Helmut Ludwig

42:52 69 6

02 Jun

Emden Matjeslauf

10 km

Arnold Romanowski

45:32 124 1

02 Jun

Emden Matjeslauf

10 km

Almuth Maaß

47:07 11 1

02 Jun

Emden Matjeslauf

10 km

Ilka Janssen

50:53 26 4

02 Jun

Emden Matjeslauf

5 km

Margret Kahmann

28:22 239 15

02 Jun

Emden Matjeslauf

5 km

Karl-Heinz Evers

29:00 1021 83

28 Mai

Volkslauf Tergast

10 km

Anton Sanders

38:45 6 1

28 Mai

Volkslauf Tergast

10 km

Eduard Tjarks

46:27 40 2

28 Mai

Volkslauf Tergast

10 km

Helmut Ludwig

46:53 44 9

28 Mai

Volkslauf Tergast

10 km

Birgit Keck

53:51 67 3

28 Mai

Volkslauf Tergast

10 km

Hartmut Decker

54:11 71 14

28 Mai

Volkslauf Tergast

10 km

Sandra Mudder

56:07 77 4

28 Mai

Volkslauf Tergast

5 km

Hermann Erdwiens

22:52 23 3

28 Mai

Volkslauf Tergast

5 km

Theo Gerken

25:25 33 1

19 Mai

DM UltraTrail Bödefeld

67 km

Eduard Tjarks

6:18:24 28 6

18 Mai

Ossiloop-Etappe 1-6

71.2 km

Kurt Vlaardingerbroek

4:26:14 17 2

18 Mai

Ossiloop-Etappe 1-6

 71.2 km

Reinhard Ludwig

4:35:29 29 1
18 Mai Ossiloop-Etappe 1-6  71.2 km

Fred Ibeling

4:46:01

59 3

18 Mai 

Ossiloop-Etappe 1-6  71.2 km

Borchard Christians

4:55:33

84 7

18 Mai

Ossiloop-Etappe 1-6  71.2 km

Carsten Diekmann

5:00:15

95 11

18 Mai

Ossiloop-Etappe 1-6  71.2 km

Robert Oremek

5:01:34

102 11

18 Mai

Ossiloop-Etappe 1-6  71.2 km

Edgar Backer

5:06:40

129 15

18 Mai

Ossiloop-Etappe 1-6  71.2 km

Helmut Ludwig

5:18:00

197 19

18 Mai

Ossiloop-Etappe 1-6 71.2 km

Fidi Gerdes

5:22:26

227 37

18 Mai

Ossiloop-Etappe 1-6  71.2 km

Ewald Wallerowitz

5:26:52

265 44

18 Mai

Ossiloop-Etappe 1-6  71.2 km

Rainer Menken

5:27:11

267 25

18 Mai

Ossiloop-Etappe 1-6  71.2 km

Theodor Hildebrandt

5:37:59

390 18

18 Mai

Ossiloop-Etappe 1-6  71.2 km

Elmar Tapper

5:48:33

513 35

18 Mai

Ossiloop-Etappe 1-6
 71.2 km

Helmut Meyerhoff

5:59:14

653 82

18 Mai

Ossiloop-Etappe 1-6  71.2 km

Ilka Janssen

6:01:46

681 1

18 Mai

Ossiloop-Etappe 1-6  71.2 km

Drees Janssen

6:03:30

702 87

18 Mai

Ossiloop-Etappe 1-6 71.2 km

Theo Gerken

6:10:59

787 4

18 Mai

Ossiloop-Etappe 1-6 71.2 km

Birgit Keck

6:27:31

987 31

18 Mai

Ossiloop-Etappe 1-6  71.2 km

Aylin Schmidt

6:32:22

1048 3

18 Mai

Ossiloop-Etappe 1-6  71.2 km

Hartmut Decker

6:33:55

1068 125

18 Mai

Ossiloop-Etappe 1-6 71.2 km

Ewald Lehmann

6:36:27

1099 60

18 Mai

Ossiloop-Etappe 1-6  71.2 km

Sandra Mudder

6:47:07

1198 48

18 Mai

Ossiloop-Etappe 1-6 71.2 km

Helke Strüfing

7:18:07

1475 18

18 Mai

Ossiloop-Etappe 1-6  71.2 km

Johanne Dieken-W.

7:53:55

1653 92

18 Mai

Ossiloop-Etappe 1-6  71.2 km

Gerd Claassen

8:30:31

1749 25

11 Mai

Ossiloop-Etappe 1-4

48.4 km

Engeline Janssen

4:13:55

   

27 Apr

Neukamperfehn, Vezi-Lauf

10.3 km

Astrid Lübben

45:45

1 1

27 Apr

Neukamperfehn, Vezi-Lauf

10.3 km

Johann Aden

40:59

5 2

22 Apr

Enschede Marathon

42.2 km

Eduard Tjarks

3:22:33

108 9

22 Apr

Papenburg Citylauf

5 km

Christian Frerichs

22:17

22 6

14 Apr

Norden NLV-Meistersch.

10 km

Kurt Vlaardingerbroek

37:18

72 7

14 Apr

Norden NLV-Meistersch.

10 km

Reinhard Ludwig

37:40

83 3
14 Apr Norden NLV-Meistersch. 10 km

Fred Ibeling

39:12

110 16

14 Apr

Norden NLV-Meistersch.

10 km

Eduard Tjarks

39:28

113 3

14 Apr

Norden NLV-Meistersch.

10 km

Wilfried Menken

39:59

122 13

14 Apr

Norden NLV-Meistersch.

10 km

Carsten Diekmann

40:08

126 11

14 Apr

Norden NLV-Meistersch.

10 km

Borchard Christians

40:35

133 11

14 Apr

Norden NLV-Meistersch.

10 km

Hanno Ludwigs

40:41

136 23

14 Apr

Norden NLV-Meistersch.

10 km

Robert Oremek

41:37

148 24

14 Apr

Norden NLV-Meistersch.

10 km

Helmut Ludwig

44:45

177 20

14 Apr

Norden NLV-Meistersch.

10 km

Arnold Romanowski

45:56

186 5

14 Apr

Norden NLV-Meistersch.

10 km

Ewald Wallerowitz

46:15

188 25

14 Apr

Norden City-Lauf

10 km

Ilka Janssen

51:13

14  2

14 Apr

Norden City-Lauf

5 km

Adrian Diekmann

22:04

86 7

14 Apr

Norden City-Lauf

5 km

Elmar Tapper

22:37

102 12

09 Apr

Störtebekerlauf Marienh.

10 km

Martin Wilts

39:45

7 2

09 Apr

Störtebekerlauf Marienh.

10 km

Robert Oremek

43:33

24 4

09 Apr

Störtebekerlauf Marienh.

10 km

Andreas Faßhauer

44:17

28 13

09 Apr

Störtebekerlauf Marienh.

10 km

Rainer Menken

44:30

30 2

09 Apr

Störtebekerlauf Marienh.

10 km

Edgar Backer

44:43

33 5

09 Apr

Störtebekerlauf Marienh.

10 km

Arnold Romanowski

45:59

38 1

09 Apr

Störtebekerlauf Marienh.

10 km

Frank Broer

47:45

49 18

09 Apr

Störtebekerlauf Marienh.

10 km

Uwe Meyer

47:45

49 7

09 Apr

Störtebekerlauf Marienh.

5 km

Eduard Tjarks

19:49

6 1

09 Apr

Störtebekerlauf Marienh.

5 km

Wilfried Menken

19:59

8 1

09 Apr

Störtebekerlauf Marienh.

5 km

Ewald Wallerowitz

22:10

28 4

09 Apr

Störtebekerlauf Marienh.

5 km

Helmut Ludwig

22:24

33 3

09 Apr

Störtebekerlauf Marienh.

5 km

Elmar Tapper

22:57

39 4

09 Apr

Störtebekerlauf Marienh.

5 km

Gerhardine Tjarks

32:04

43 1

04 Apr

Emden Bahneröffnung

3000m

Carsten Diekmann

10:38.8

6 3

04 Apr

Emden Bahneröffnung

3000m

Eduard Tjarks

11:48.0

11 1

04 Apr

Emden Bahneröffnung

3000m

Adrian Diekmann

12:10.9

13 1

04 Apr

Emden Bahneröffnung

3000m

Arnold Romanowski

12:45.3

16 1

04 Apr

Emden Bahneröffnung

3000m

Helmut Ludwig

12:57.7

17 3

04 Apr

Emden Bahneröffnung

3000m

Ewald Wallerowitz

13:14.0

18 3

18 Mär

Staffellauf Logabirum

8.4 km

Wilfried Menken

34:56

   

18 Mär

Staffellauf Logabirum

8.4 km

Eduard Tjarks

35:50

   

18 Mär

Staffellauf Logabirum

8.4 km

Theodor Hildebrandt

37:32

   

18 Mär

Staffellauf Logabirum

8.4 km

Helmut Ludwig

38:40

   

11 Mär

Straßenlauf Oldenburg

25 km

Eduard Tjarks

1:49:06

36

1

11 Mär

Straßenlauf Oldenburg

10 km

Wilhelm Meinen

59:40

314

5

03 Mär

RM Cross Aurich

9 km

Reinhard Ludwig

37:46

12

1

03 Mär

RM Cross Aurich

9 km

Eduard Tjarks

39:39

18

6

03 Mär

RM Cross Aurich

9 km

Carsten Diekmann

40:54

25

6

03 Mär

RM Cross Aurich

9 km

Wilfried Menken

41:05

27

6

03 Mär

RM Cross Aurich

9 km

Arnold Romanowski

44:30

33

1

03 Mär

RM Cross Aurich

9 km

Helmut Ludwig

45:14

35

4

03 Mär

RM Cross Aurich

9 km

Wilhelm Meinen

58:45

39

1

03 Mär

RM Cross Aurich

9 km

Heinz Gerdes

63:47

40

4

03 Mär

RM Cross Aurich

4.5 km

Adrian Diekmann

18:38

2

2

03 Mär

RM Cross Aurich

2.6 km

Fred Ibeling

10:24

5

1

03 Mär

RM Cross Aurich

2.6 km

Wilfried Menken

10:53

6

3

03 Mär

RM Cross Aurich

2.6 km

Eduard Tjarks

11:46

7

1

18 Feb

Esens-Cross

4.5 km

Adrian Diekmann

19:17

2

1

18 Feb

Esens-Cross

9.0 km

Wilfried Menken

35:14

5

1

18 Feb

Esens-Cross

9.0 km

Borchard Christians

35:15

6

1

18 Feb

Esens-Cross

9.0 km

Anton Sanders

35:56

9

3

18 Feb

Esens-Cross

9.0 km

Eduard Tjarks

36:30

10

1

18 Feb

Esens-Cross

9.0 km

Heinz Gerdes

1:00:06

33

5

18 Feb

Esens-Cross

9.0 km

Wilhelm Meinen

1:00:20

34

1

12 Feb

NLV Cross - Lingen

3.3 km

Fred Ibeling

12:02

57

4

12 Feb

NLV Cross - Lingen

6.3 km

Arnold Romanowski

29:33

13

3

12 Feb

Schoorl-Run

10 km

Johann Aden

40:05

18  

12 Feb

Schoorl-Run

10 km

Astrid Lübben

45:20

4  

12 Feb

Schoorl-Run

21.1 km

Anton Sanders

1:25:53

81

7

12 Feb

Schoorl-Run

21.1 km

Reinhard Ludwig

1:32:03

179

17

12 Feb

Schoorl-Run

30 km

Eduard Tjarks

2:17:09

115

8

05 Feb

Logabirum Winterlauf

26.4 km

Anton Sanders

1:5055

5

2

28 Jan

Auricher Crosslauf

3.4 km

Carsten Diekmann

12:55

4

1

28 Jan

Auricher Crosslauf

3.4 km

Adrian Diekmann

15:03

16

3

21 Jan

Cross Marienhafe

4.8 km

Fred Ibeling

19:07

2

1

21 Jan

Cross Marienhafe

4.8 km

Heinz Gerdes

31:42

23

3

15 Jan

WeserEms BM Cross

3.1 km

Fred Ibeling

11:37

7

3

15 Jan

WeserEms BM Cross

3.1 km

Wilfried Menken

12:16

13

1

15 Jan

WeserEms BM Cross

3.1 km

Eduard Tjarks

12:42

18

1

15 Jan

WeserEms BM Cross

8.8 km

Reinhard Ludwig

33:31

27

2

15 Jan

WeserEms BM Cross

8.8 km

Eduard Tjarks

35:09

34

2

15 Jan

WeserEms BM Cross

8.8 km

Helmut Ludwig

38:51

53

9

15 Jan

WeserEms BM Cross

8.8 km

Arnold Romanowski

40:30

54

1

 

http://www.ssv-gristede.de/index.php?option=com_content&view=category&id=32&Itemid=42-Etappe 104 Maihttp://www.sparkassenlauf-aurich.de/ergebnisse.php
Jümmelauf